Технологии продаж

Круглый стол для предпринимателей и граждан Ростовской области

Бизнес 16+

10 октября 2023 года на площадке инновационно-технологического и креативного пространства Центра истинных ценностей (ЦИЦ) состоится Круглый стол для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, планирующих открыть свой бизнес, на тему: «Технологии продаж».

Мероприятие пройдет в двух форматах: очное участие по адресу: г. Ростов– на – Дону, ул. Б. Садовая, 121, 1 этаж, Центр истинных ценностей (ЦИЦ) (количество мест ограничено), а также онлайн-участие на платформе Pruffme (Пруффми).

В рамках круглого стола выступят ведущие эксперты – практики и бизнес-тренеры в области продаж, сервиса и работы с клиентами и ответят на такие вопросы как: 

  • Какие инструменты помогают построить эффективный отдел продаж?
  • Чего действительно хотят клиенты?
  • Импортозамещение: что миф, а что реальность?
  • Как продавать легко и быстро, используя метод «Волка с Уолл-Стрит»?
  • Как зарабатывать миллионы на мессенджерах?

К участию приглашаются собственники, руководители и сотрудники отделов продаж и работы с клиентами субъектов малого и среднего предпринимательства Ростова – на – Дону и Ростовской области, а также все жители региона, заинтересованные в открытии и развитии собственного бизнеса.

Организатором мероприятия выступает Автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.

Оператор мероприятия: ГК «Аудит-Вела»

Участие в круглом столе бесплатное благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Требуется предварительная регистрация.

Место проведения:

  • в офлайн-формате по адресу:  г. Ростов-на-Дону, Центр истинных ценностей (ЦИЦ), ул. Большая Садовая, 121 (вход с ул. Суворова).
  • в онлайн-формате Pruffme (Пруффми).

Дата и время проведения: 10.10.2023, 10.00–14.20

 

Поделиться:

202 дня назад
10 октября 2023 10:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов